Subasta 1186T, Lote # 228
RODOLFO NIETO
(Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985)
Sin título
Firmado
Grabado al aguafuerte E / A H.C.
Enmarcado.
37.5 x 46.5 cm imagen / 42 x 50 cm papel
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |